Невинномысск

Новости гостиничного бизнеса г. Невинномысск

Поток российских туристов в Оман в 2011 году сохранится на уровне прошлого года

Султанат Оман в 2011 году посетит примерно 3,5 тыс. российских туристов, что соответствует показателю 2010 года, сообщил представитель министерства по туризму Омана в Москве Георгий Леонтьев.
Размещено:

Туризм накроет вторая волна кризиса?

На фоне публикаций западных аналитиков о грядущем падении рынков, а также отставки министра финансов России Алексея Кудрина курс рубля продолжает оставаться низким по отношению к бивалютной корзине. Так, по данным ЦБ РФ, 28 сентября доллар будет стоить 32,22 руб., а евро – 43,64 руб. Сможет ли и.о. министра финансов Антон Силуанов вытащить страну из пропасти надвигающейся экономической рецессии? Западные СМИ, как одно, исполнены на этот счет скепсиса. В то же время многие российские эксперты придерживаются другой точки зрения.
Размещено:

Со Стросс-Кана сняли все обвинения

С бывшего главы Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана сняли обвинения в изнасиловании. Такое решение объявила прокуратура США, которая производила расследование по делу, стоившее Стросс-Кану должности главы МВФ. Первые сомнения о правдивости показаний горничной гостиницы "Софитель", которая, собственно, заявила на Стросс-Кана, появились еще два месяца назад.
Размещено:

Американец выпрыгнул с девятого этажа отеля в Паттайе

Американец выпрыгнул навстречу смерти с 9 этажа отеля Marriott Resort & Spa в Паттайе. Полиция установила, что он не был постояльцем отеля, и сейчас ищет его фактическое место жительства, чтобы определить мотив самоубийства и связаться с его родственниками.
Размещено:

Иранцы устремились на "средиземноморские курорты"

Иранские газеты пестрят объявлениями о "выгодном отдыхе на средиземноморских курортах". Речь, однако, идет не о французской Ривьере и не о греческих пляжах. Под "средиземноморскими" понимаются пляжи турецкой Анталии, которые превратились в настоящее иранское "национальное наваждение". Вал туристов настолько велик, что происходящее уже начало беспокоить аятолл, опасающихся, что выезд в Турцию такого количества иранцев наносит ущерб как внутреннему туризму, так и национальной морали.

Размещено:

Взрыв на военном складе на Кипре не помешал отдыху туристов

Туристы не испытывают дискомфорта на Кипре – подача электроэнергии в отели осуществляется по резервным линиям. Вся туристическая инфраструктура работает в нормальном режиме. Об этом сообщил с места событий корреспондент портала «ТурНавигатор». Кроме того, по информации ИТАР-ТАСС, 13 июля министр торговли, промышленности и туризма республики Антонис Пасхалидис провел совещание с представителями Кипрской организации по туризму, Ассоциацией владельцев отелей и Кипрской электрической компании Пасхалидис.
Размещено:

Новый отель в Таиланде: шелк, хлопок и шампанское

Кто-то еще над летним отпуском голову ломает, но многие уже и о путешествиях на осень задумываются. Да и на новогодние каникулы. Так что - начинаем рассказывать о новинках будущего туристического сезона. На острове Ко Панган в Таиланде в ноябре 2011 года откроется новая гостиница сети Anantara. Ко Панган расположен к северу от популярного у наших острова Самуи.
Размещено:

Летние каникулы в Эйлате: развлекательная программа для детей

Как хорошо и приятно, наконец, вырваться из города и, сделав перерыв, отдохнуть от работы и повседневных забот. Но, чем занять ребенка? Гостиничная сеть Isrotel предлагает широкий ассортимент развлечений для детей от 12 до 17 лет в ряде гостиниц сети (Isrotel Sport Club, King Solomon, Isrotel Lagoon, Royal Garden, Royal Beach Eilat).
Размещено:

Что нравится туристам воровать из отелей

Недавно были обнародованы результаты оригинального опроса, который продемонстрировал, какие предметы из отелей и гостиниц обожают забирать себе туристы и отдыхающие. Лидирующие положения в этом неординарном рейтинге заняли предметы косметики и ухода за телом: мыло, шампунь, кондиционер, крем для тела. В этом признались 49% опрошенных.
Размещено:

Гостиницы Невинномысска

Город Невинномысск находится в районе Предкавказья на Ставропольской возвышенности, по которой протекают реки Большой Зеленчук и Кубань. Через город проходят Северо-Кавказская железная дорога и федеральная автотрасса «Кавказ», что обеспечивает выгодное положение Невинномысска и наличие автомобильного и железнодорожного узлов.
Размещено: